личный шеф-повар

Привет, я Анастасия

Анастасия Корсакова

Шеф-повар и основатель ресторана Chef-Art

С многолетним, двадцатилетним опытом в кулинарии, я — эксперт, создающий волшебство на кухне.

Я и моя команда, предлагаем вам не просто меню, а тщательно продуманный кулинарный опыт, подчеркивающий тему вашего мероприятия или отражающий вашу уникальную личность. Каждое блюдо, каждое меню, которое мы разрабатываем, говорит о нашей уникальной способности придать ощутимую форму вашим гастрономическим мечтам. Наша цель — удовлетворить и превзойти ваши ожидания, превращая любимые блюда в неотъемлемую часть вашего события.

Подскажите нам свои предпочтения, и мы создадим именно ваше меню. С нашими услугами ваши любимые блюда будут в центре внимания на вашем мероприятии! Мы обеспечиваем полное удовлетворение ваших кулинарных потребностей, от закупки продуктов до предоставления подробного отчета о расходах.

Мы ценим ваше время и средства, поэтому обеспечиваем высококачественный сервис, включая комфорт оплаты только за нашу работу.

Наша команда обещает подарить вам не только блюда высокого качества, но и атмосферу радости и восторга. Гастрономический оргазм гарантирован!

Независимо от места вашего мероприятия, мы всегда готовы приехать и превратить вашу кухню в площадку для кулинарного творчества. Все, что нам нужно от вас — это ваша кухня, холодильник, стол и духовка, остальное мы возьмем на себя.

Для заказов от 10 персон, я предлагаю вам специальный подарок. Это маленький жест благодарности за доверие к нашим услугам.

Мы обсуждаем меню и детали по телефону или при встрече — у нас в ресторане или на вашей территории.

Позвоните нам, и мы воплотим ваши кулинарные мечты в реальность!

Моя история

  • 2013-2014 шеф-повар «Царство-Королевство». Котеджный поселок.
  • 2008-2013 Яхт-Клуб «Терийокки»- повар холодного цеха, кондитер, повар горячего цеха, старший смены поваров, су-шеф, шеф-повар.
  • 2007-2009 Ресторан «Ля-фабрик» — повар холодного цеха,повар горячего цеха, старший повар.(италия). г. Спб.
  • 2005-2007 Кафе здорового питания «Морковка» . повар холодного цеха. кондитер. г. Спб.
  • 2004-2005 Кафе «Ямбург» (банкеты). повар холодного цеха. г. Спб.
  • 2003-2004 Ресторан «Трапеза» (русская кухня), универсал. г . Спб.

Share this post

Перейти к содержимому